Уникальные привилегии

IP p.servdw.ru PORT 7770
http://servdw.ru

Модератор: TerraiaGMF

Правила форума
Только для чтения.
DarkWooDBinatik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 20:34

Уникальные привилегии

Сообщение DarkWooDBinatik » 12 июл 2021, 18:12

Информация по уникальным привилегиям и почему их нельзя получить за деньги!



1. Высокие возможности

Дело в том, что такие привилегии дают уникальные возможности и портят игровой процесс, игрок получает доступ к опасным командам, которые могут навредить как серверу так и повлиять на онлайн или отбить желание играть, так как позволяет получать вещи, которые могут быть получены не честным путем или иным, но не игровым, что сразу ломает интерес к игре и развитие в ней.



2. Неверная гипотеза игрока

Игрок, который положит деньги и получит данную привилегию считает, что это просто привилегия, как например VIP, только с большими правами. На самом деле это огромное заблуждения. По факту, это просто права и в этом игрок прав, но распоряжаться такими правами нужно уметь и знать как. Например не раздавать вещи или не банить игроков.



3. Ответственность

Такая привилегия выдается не просто игроку, а ответственному игроку, который знает и умеет распоряжаться этим, предварительно пройдя долгий путь и изучение всех правил до зубов.



4. Приоритет над простыми игроками

Игрок, который получает данную привилегию считает, что это норма и его гипотеза снова не верная. Из за этого он ставит себя выше игроков, но любой ответственный, взрослый человек должен понимать, что получив эту роль, обычные игроки выше, чем он. А это значит, что оскорблять, унижать, баловаться привилегией может караться вечным баном.



5. Уникальность

Некоторые из привилегий очень уникальные и их можно получить в уникальное время, например на новый год, предварительно пройдя пункты выше. Конечно же такая привилегия не дается бесплатно, а продается за огромные деньги. Дело в том, что такие привилегии выдаются сразу на всех серверах и ограничены по времени и количеству.